Descripción
Barra cuadrada de acero laminado en caliente.
Medidas: longitud 250 cm x ancho 1,2 x fondo 1,2 mm
Recomendado para refuerzo y construcción de estructuras pesadas.
Tela: acero.
Acabado: Barniz.
Tono: gris oscuro.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637109253 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 250 |
| Ancho con embalaje | 1.5 cm |
| Ancho de producto | 1.2 cm |
| Fondo con embalaje | 1.5 |
| Longitud del producto | 250 cm |
| Masa del producto | 2.83 |
| Acabado | Barnizado |
| Tela | Acero laminado |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.