Descripción
Amperaje: 10
Tono.1: Metallo ligero
Interruptor integrado (s/n): No
Etiqueta.1: Schneider Electric
Número de puertos USB: 1
Número de tomas: 1
Potencia nominal: 250
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | NEW UNICA |
|---|---|
| Código EAN | 3606489870805 |
| Alto con embalaje | 4.5 |
| Alto de producto | 4.5 cm |
| Ancho con embalaje | 4.5 cm |
| Ancho de producto | 4.5 cm |
| Fondo con embalaje | 3.7 |
| Masa del producto | 0.03 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Número de puertos USB | 1 |
| Número de tomas | 1 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Schneider |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.