Descripción
Base bipolar de superficie con toma tierra lateral
Alimentación: 250 V
Corriente: 16A
Conexión: sin tornillos
Para cables sección: 1 – 2,5 mm2
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | IBIZA |
|---|---|
| Código EAN | 8413359025495 |
| Alto con embalaje | 5 |
| Alto de producto | 5 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Masa del producto | 0.05 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | Sí |
| Amperaje | 16 |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Número de tomas | 1 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 250 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.