Descripción
Modelo: base de enchufe schuko empotrable 2P+T.
Amperaje: 16 A
Medidas: alt. 73 x an. 73 x fon. 30 mm
Incluye: bastidor, tornillos y garras para fijarlo sencillomente a la pared.
Serie: Kalia. Reabastecido en varios colores.
Garantía: IP20
Tela: plástico.
Masa: 145 g
Tono: blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Kalia |
|---|---|
| Código EAN | 3545411348206 |
| Alto con embalaje | 7 |
| Alto de producto | 7.5 cm |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Ancho de producto | 7.5 cm |
| Fondo con embalaje | 7 |
| Masa del producto | 0.05 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Amperaje | 16 |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Tela | plástico |
| Modo peatonal | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 230 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.