Descripción
Base de enchufe de color aluminio 16A.
Acabado: Mate
Amperaje: 16
Interruptor integrado (s/n): No
Número de tomas: 1
Potencia: 3680W
Potencia nominal: 230V
Toma a tierra (s/n): Sí
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Bel vue |
|---|---|
| Código EAN | 3545411304790 |
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 6.5 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 6.5 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Masa del producto | 0.07 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Amperaje | 16 |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Tela | plástico |
| Modo peatonal | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 230 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: DOHMIO HBF ELEC, S.L.
- Dirección: AVDA. DIAGONAL, NUM. 405 BIS, PLANTA 2, Barcelona, 8008, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.