Descripción
Base fija de atornillar, Zinc + RPREspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | 3020 |
|---|---|
| Código EAN | 8424450030202 |
| Alto con embalaje | 22.4 |
| Ancho con embalaje | 19.5 cm |
| Ancho de producto | 19.5 cm |
| Fondo con embalaje | 8.1 |
| Fondo de producto | 8.1 cm |
| Masa del producto | 1.16 |
| Acabado | Galvanizado |
| Tela | Acero |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Televés |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.