Descripción
Modelo: Base múltiple de enchufe.
Medidas: Longitud 10 x alto 5,5 x fondo 8 cm.
Tela: Polipropileno.
Número de tomas: 2.
Gama: Homepower.
Tono: Gris y blanco.
Conexión a tierra: No.
Protección infantil: No.
Potencia nominal: 230 V.
Amperaje: 16 A.
Clasificación IP: IP20.
Seguridad: 2 años.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Pequeño y discreto, para que combine con la decoración del hogar
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602736462 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5 |
| Alto de producto | 12.5 cm |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 5.5 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Longitud del producto | 10 cm |
| Masa del producto | 0.09 |
| Amperaje | 16 |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Interruptor integrado | No |
| Tela | Polipropileno |
| Número de tomas | 2 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 230 |
| Toma a tierra | No |
| Protección infantil | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.