Descripción
Muy práctica, con su cable de 4 m, esta base es ideal para usar tus aparatos con autonomía realEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602737346 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 42 |
| Alto de producto | 90 mm |
| Ancho con embalaje | 18 cm |
| Ancho de producto | 60 mm |
| Fondo con embalaje | 32 |
| Longitud del producto | 360 mm |
| Masa del producto | 0.7 |
| Amperaje | 16 |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Interruptor integrado | No |
| Longitud del cable | 4 |
| Tela | Polipropileno |
| Número de tomas | 6 |
| Potencia | 3680 W |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Sección en mm² | 1.5 |
| Potencia nominal | 230 |
| Tipo de cable | H05VV-F |
| Toma a tierra | No |
| Protección infantil | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.