Descripción
Modelo: Bastidor caja univeral de la serie Niessen.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | ZENIT |
|---|---|
| Código EAN | 8427238066707 |
| Alto con embalaje | 10 |
| Alto de producto | 10 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 1 |
| Masa del producto | 0.05 |
| Con piloto luminoso | No |
| Diseño | Liso |
| Empotrable | Sí |
| Estanco | No |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SONEPAR SPAIN S.A.U.
- Dirección: C RAMON Y CAJAL 24, Leganés, 28914, España
- https://sonepar.es/contacto/









Valoraciones
No hay valoraciones aún.