Descripción
Bomba de condensados para aire acondicionado. Extracción del agua de condensación. Apta para instalación mural con descarga directa.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8432953001001 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 23 |
| Alto de producto | 15 cm |
| Ancho con embalaje | 22 cm |
| Ancho de producto | 18 cm |
| Fondo con embalaje | 11.5 |
| Fondo de producto | 10.5 cm |
| Masa del producto | 4 |
| Compatible con Wi-Fi | No |
| Multisplit | No |
| Tipo de producto | Accesorio de instalación para aire acondicionado |
| Módulo Wi-Fi incorporado | No |
| Al corte | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.