Descripción
La bomba extractora te asistirá a retirar el aceite o gasolina de un depósito.
Dispone de una capacidad de 1,6 litros y una manguera de 1,3 metros.
Compuesta de bomba de vacío, clip de cierre, tapón de sellado, recipiente para recogida y manguera de succión.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 4006825547276 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 21 |
| Ancho con embalaje | 16.7 cm |
| Ancho de producto | 16.7 cm |
| Fondo con embalaje | 15.5 |
| Fondo de producto | 15.5 cm |
| Masa del producto | 0.39 |
| Volumen del depósito de combustible | 1.6 l |
| Tipo de producto | Bomba de succión |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Einhell |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: COMERCIAL EINHELL SA
- Dirección: Travesia De Villa Esther15, Poligono Industrial El Nogal, Algete, 28119, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.