Descripción
Pack bridas de cable Diall.
Envase: 100 unidades.
Medidas: long. 150 x an. 3,5 mm
Uso: apto para cables de todo tipo.
Resiste el ácido, controla la erosión y aísla.
Fácil de instalar.
Tela: poliamida.
Masa: 120 g
Tono: transparente.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602792314 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 0.7 |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 3.5 mm |
| Fondo con embalaje | 25 |
| Longitud del producto | 15 cm |
| Masa del producto | 0.07 |
| Tela | Poliamida |
| Unidades del pack | 100 |
| Autoadhesivo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.