Descripción
Broca multimaterial Erbauer.
El diseño de punta mejorado y el carburo de calidad superior garantizan una mejor penetración de la punta con una durabilidad excepcional y perforación uniforme durante su vida útil.
Uso recomendado: trabajos de taladro en diversas superficies.
Compatible con la mayoría de las marcas para taladros eléctricos.
Vástago redondo de acero (40Cr) con punta de carburo de tungsteno de alta calidad.
Tono: azul y plateado.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340333830 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1 |
| Ancho con embalaje | 6 cm |
| Diámetro del producto | 6 mm |
| Fondo con embalaje | 23 |
| Longitud del producto | 150 mm |
| Masa del producto | 0.02 |
| Tela | acero -40Cr- con punta de carburo de tungsteno. |
| Tipo de acoplamiento de la broca | Con la mayoría de las marcas |
| Tipo de vástago | Redondo |
| Nota adicional | Utilizar equipo de protección. |
| Con vástago | Sí |
| Incluye herramientas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.