Descripción
Broca para madera plana Erbauer.
Tipo de vástago: cambio rápido hex.
Cabezal de corte con tres puntas para una perforación en madera precisa y limpia.
Uso recomendado: madera dura, tableros de partículas, madera blanda y madera.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340333359 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 24.7 |
| Ancho con embalaje | 0.5 cm |
| Diámetro del producto | 35 mm |
| Fondo con embalaje | 5.5 |
| Longitud del producto | 152 mm |
| Masa del producto | 0.09 |
| Tela | acero de alto carbono (de construcción). |
| Nota adicional | Utilizar equipo de protección. |
| Con vástago | No |
| Incluye herramientas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.