Descripción
Broca para mampostería SDS+ Erbauer.
Medidas: Ø 8 x long. 260 mm
Tipo de broca: fachadas.
Longitud de corte: 185 mm
Tipo/longitud de vástago: SDS+/10 mm
Uso: Apta para ladrillo, hormigón, mortero y piedra.
Vástago de aleación de acero endurecido con punta transversal de carburo de tungsteno rectificada para perforación limpia y precisa en piedra y hormigón.
Tela: acero (40Cr).
Acabado: pulido.
Masa: 84 g
Tono: gris.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602485902 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 21.8 |
| Ancho con embalaje | 4.2 cm |
| Diámetro del producto | 10 mm |
| Fondo con embalaje | 1.4 |
| Longitud del producto | 160 mm |
| Masa del producto | 0.071 |
| Tipo de acoplamiento de la broca | Con la mayoría de las marcas |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.