Descripción
Modelo: Caja de herramientas.
Medidas: Longitud 31,2 x ancho 16,7 x altura 13 cm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602904816 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 13 |
| Alto de producto | 13 cm |
| Ancho con embalaje | 16.7 cm |
| Ancho de producto | 16.7 cm |
| Fondo con embalaje | 31.2 |
| Masa del producto | 0.38 |
| Volumen | 4.5 litros |
| Incluye herramientas | No |
| Tela | Polímero |
| Número de compartimentos | 3 |
| Tipo de asa | asas laterales |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.