Descripción
Modelo: Caja de herramientas.
Medidas: Longitud 52,5 x ancho 25,6 x altura 24,6 cm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602904830 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 24.6 |
| Alto de producto | 24.6 cm |
| Ancho con embalaje | 25.6 cm |
| Ancho de producto | 25.6 cm |
| Fondo con embalaje | 52.5 |
| Masa del producto | 1.7 |
| Volumen | 24 litros |
| Incluye herramientas | No |
| Tela | Polímero |
| Número de compartimentos | 3 |
| Tipo de asa | asa retráctil |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.