Descripción
Modelo: Caja de herramientas cantilever clásica.
Medidas: Longitud 43 cm.
Tela: Metálica.
Tono: Rojo y negro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602904885 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 23 |
| Alto de producto | 22.5 cm |
| Ancho con embalaje | 21 cm |
| Ancho de producto | 20.5 cm |
| Fondo con embalaje | 46 |
| Masa del producto | 3.2 |
| Volumen | 20 litros |
| Carga máxima | 20 kg |
| Incluye herramientas | No |
| Tela | Metálica |
| Número de compartimentos | 5 |
| Tipo de asa | asas de acero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.