Descripción
Organizador Erbauer con parte superior transparente de estructura compacta y duradera.
Dispone de cierres de resina y tres asas para una funcionalidad mejorada.
Los diez contenedores extraíbles y los dos separadores permiten un acceso rápido al contenido al mismo tiempo que proporcionan un amplio espacio para accesorios de herramientas de tamaño pequeño y mediano.
Acabado con borde resistente al agua para soportar todo tipo de condiciones meteorológicas.
El sistema Erbauer Connecx te permite unir otros productos de la gama, como cajas de herramientas o cajas.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Apilable: forma parte del sistema modular de almacenaje ConnecX de Erbauer. Amplía tu equipo con garantía de 5 años.
Bloqueable: mediante candado o barra de bloqueo si se apila en sistema Erbauer ConnecX (mediante conexión de manilla).
Fabricado con materiales reciclados (más del 60%).Especificaciones
Especificaciones
| Colección | ConnecX |
|---|---|
| Código EAN | 5059340164410 |
| Alto con embalaje | 12.8 |
| Alto de producto | 12.8 cm |
| Ancho con embalaje | 56 cm |
| Ancho de producto | 34.5 cm |
| Fondo con embalaje | 34.5 |
| Fondo de producto | 56 cm |
| Masa del producto | 3 |
| Volumen | 13.2 litros |
| Incluye herramientas | No |
| Tela | plástico, acero y metal |
| Número de compartimentos | 10 |
| Esquinas reforzadas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| GreenStar | Hecho con materiales reciclados |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.