Descripción
Calentador de agua con butano.
– Cámara estanca.
– Bajas emisiones de NOx.
– Encendido electrónico.
– Regulación de potencia automática.
– Talla (alto, ancho, fondo): 57,5 x 33,5 x 18 cm.
– Capacidad líquido máx. 7,9 l/min.
– Limitador de temperatura.
– Diámetro de evacuación: 80 / 110 mm de diámetro.
– Presión mínima (bar): 0.1.
– Potencia (kw): 7,9-18,5.
– Longitud de evacuación: 4 metros.
– Perfil de consumo: medio.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Low Nox |
|---|---|
| Código EAN | 4057749751621 |
| Alto con embalaje | 57.5 |
| Alto de producto | 57.5 cm |
| Ancho con embalaje | 33.5 cm |
| Ancho de producto | 33.5 cm |
| Fondo con embalaje | 18 |
| Fondo de producto | 18 cm |
| Masa del producto | 16.5 |
| Volumen | 10 litros |
| Capacidad líquido | 7.9 |
| Clasificación de eficiencia energética | A |
| Rango de potencia | 7,9-18,5 kw |
| Tipo de encendido | electrónico |
| Tipo de gas | Butano |
| Válvula integrada | No |
| Patas ajustables para elevación | No |
| Eficiencia Energética ERP | clas_ene_a_ES |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.