Descripción
Alerta de detección de movimiento.
Grabación de vídeo en tarjeta microSD (no incluida).
Visión nocturna por led a un rango de 25 metros.
Imagen HD.
Uso videoización desde tu smartphone o tablet.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3660211239810 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 11 |
| Alto de producto | 15 cm |
| Ancho con embalaje | 6 cm |
| Ancho de producto | 9 cm |
| Fondo con embalaje | 17 |
| Fondo de producto | 22 cm |
| Masa del producto | 0.54 |
| Alerta de detección de movimiento | Sí |
| Calidad de la grabación de la imagen | HD |
| Grabación de video en tarjeta | Sí |
| Grado de Protección IP | IP66 |
| Incluye tarjeta | No |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso exterior |
| Rango de funcionamiento | 10 |
| Visión nocturna | Sí |
| Uso videoización desde el móvil/tablet | Sí |
| Módulo Wi-Fi incorporado | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Avidsen |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.