Descripción
Modelo: Canaleta.
Medidas: Longitud 200 x ancho 7 x alto 6 cm.
Tela: PVC.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8428561256834 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 200 |
| Alto de producto | 6 cm |
| Ancho con embalaje | 6 cm |
| Ancho de producto | 7 cm |
| Fondo con embalaje | 7 |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Autoadhesivo | No |
| Tela | PVC |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: LEGRAND GROUP ESPAÑA, S.L
- Dirección: C/ HIERRO, 56, Torrejón de Ardoz, 28850, España
- https://www.legrand.es/contacto-legrand











Valoraciones
No hay valoraciones aún.