Descripción
Modelo: Candado S&L.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 40 mm x alto 49 mm x grosor 13 mm.
– Arco: Ancho 19 mm x alto 30 mm x Ø 6 mm.
Tela: Aleación cobre y acero.
Masa: 203 gr.
Mecanismo de bloqueo: Combinación de 4 dígitos.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602833741 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 16.6 |
| Alto de producto | 4.9 cm |
| Ancho con embalaje | 8.8 cm |
| Ancho de producto | 4 cm |
| Espesor de producto | 1.3 cm |
| Fondo con embalaje | 1.3 |
| Masa del producto | 0.203 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Tela (cuerpo) | Aleación cobre |
| Medidas del arco del candado | Altura 3 cm x Anchura 1,9 cm x Diámetro 6 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 4,9 cm x Ancho 4 cm x Espesor 1,3 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.