Descripción
Modelo: Capitel poliuretano.
Medidas: Largo 90 x ancho 60 cm.
Uso: Para vigas de poliuretano.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- sencillo instalación
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3250790056108 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 25 |
| Ancho con embalaje | 13 cm |
| Ancho de producto | 14 cm |
| Fondo con embalaje | 19 |
| Masa del producto | 1.07 |
| Tela | poliuretano |
| Acabado | Liso |
| Clasificación Euroclass de reacción al fuego | NO |
| Con disolventes | No |
| Efecto | Timber |
| Inoloro | No |
| Lijable | No |
| Pintable | No |
| Durable al agua | Sí |
| Durable a las manchas | No |
| Tipo de fijación | COLLA |
| Alto de producto | 14 cm |
| Fondo de producto | 11 cm |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.