Descripción
Carretilla de mano para transporte.
Perfecta para que puedas llevar hasta 150 kg en ella.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | MH1 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602905462 |
| Alto con embalaje | 117 |
| Alto de producto | 112 cm |
| Ancho con embalaje | 54 cm |
| Ancho de producto | 20 cm |
| Fondo con embalaje | 44 |
| Fondo de producto | 54.5 cm |
| Masa del producto | 9 |
| Altura regulable | No |
| Carga máxima | 150 kg |
| Tela | Polímero y Acero |
| Colapsable | No |
| Tipo de rueda | Neumática |
| Incluye herramientas | No |
| Incluye ruedas | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602905462 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.