Descripción
Carro de taller metálico y móvil Mader.
Estructura con 2 bloques desmontables:
– Cuerpo superior con 4 cajones, asas integradas y cierre con candado (no incluido).
– Cuerpo inferior con puerta, cajón amplio y bandeja lateral de apoyo.
Tela: metal.
Tono: rojo y gris.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5602225652504 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 28 |
| Alto de producto | 105 cm |
| Ancho con embalaje | 58 cm |
| Ancho de producto | 60 cm |
| Fondo con embalaje | 105 |
| Fondo de producto | 28 cm |
| Masa del producto | 21 |
| Altura regulable | No |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Certificado FSC | No |
| Incluye | Con 4 ruedas giratorias resistentes, facilitando su traslado. |
| Tela | metal |
| Incluye herramientas | No |
| Número de cajones | 5 |
| Tipo de asa | asas laterales |
| Tipo de producto | Conjunto de carro doméstico con asa |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Mader |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MADEIRA&MADEIRA-IMPORTAÇAO DE FERRA
- Dirección: ZONA INDUSTRIAL DA PEDRULHA, LOTE 13, APARTADO 100, Casal Comba Mealhada, 3050-183, Portugal
- [email protected]









Valoraciones
No hay valoraciones aún.