Descripción
Remineralizador e incremento del pH del agua
Normas: Si el agua es de calidad desconocida o insegura desde el punto de vista microbiológio, no usar el cartucho sin desinfectarla adecuadamente antes o después de su paso por la unidad.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435291852793 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 30 |
| Alto de producto | 20 cm |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 20 cm |
| Fondo con embalaje | 7 |
| Fondo de producto | 40 cm |
| Masa del producto | 0.75 |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Aireador para ahorro de agua incluido | No |
| Caño antical | No |
| Caño giratorio | No |
| Extraíble | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: KINETICO SPAIN SLU
- Dirección: C/ AIGUAFREDO, 8, L’Ametlla del Vallès, 8480, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.