Descripción
Rollos de 5 x 0,90 m.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8437007484212 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 90 |
| Ancho con embalaje | 27 cm |
| Ancho de producto | 90 cm |
| Fondo con embalaje | 27 |
| Longitud del producto | 25 m |
| Adhesivo | No |
| Autoadhesivo | No |
| Recortable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: PAPELERA DEL NERVIÓN, S.A.
- Dirección: C/ LAUAXETA OLERKARIA 54, Mungia, 48100, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.