Descripción
Modelo: Cerradura de embutir.
Medidas: Entrada 40 mm. Entre ejes: 47 mm.
Estructura: Con cilindro y resbalón.
Reversible: Si.
Canto redondeado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3150264943654 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 32 |
| Alto de producto | 4 cm |
| Ancho con embalaje | 12.5 cm |
| Ancho de producto | 13 cm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Fondo de producto | 32 cm |
| Masa del producto | 0.5 |
| Con bulones | No |
| Con cadena | No |
| Con cilindro | Sí |
| Con resbalón | Sí |
| Forma del canto | redondeado |
| Tela | acero |
| Protección contra arranques | No |
| Protección contra forzamientos | No |
| Protección contra hundimiento | No |
| Protección contra perforación | No |
| Protección contra sierra | No |
| Reversible | Sí |
| Tipo de producto | Cerradura de embutir |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: THIRARD SAS
- Dirección: 45 RUE JEAN JAURES, BP 60004, Fressenneville, 80390, Francia
- [email protected]









Valoraciones
No hay valoraciones aún.