Descripción
Tipo: cerradura de embutirMedidas (alt.xan.xlong.): 3x12x32 cmGama: Protect
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3150269943284 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2.5 |
| Alto de producto | 10 cm |
| Ancho con embalaje | 14.5 cm |
| Ancho de producto | 21 cm |
| Fondo con embalaje | 25 |
| Fondo de producto | 23.5 cm |
| Masa del producto | 1.11 |
| Con bulones | No |
| Con cadena | No |
| Con cilindro | No |
| Con resbalón | No |
| Tela | cincado |
| Protección contra arranques | No |
| Protección contra forzamientos | No |
| Protección contra hundimiento | No |
| Protección contra perforación | No |
| Protección contra sierra | No |
| Reversible | No |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: THIRARD SAS
- Dirección: 45 RUE JEAN JAURES, BP 60004, Fressenneville, 80390, Francia
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.