Descripción
4 bulones de acero.
Con cilindro y resbalón.
Entrada 60 mm.
Entre ejes: 85 mm.
Incluye escudo.
Reversible.
Canto redondeado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3150264943265 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 32 |
| Alto de producto | 5 cm |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Ancho de producto | 12.5 cm |
| Fondo con embalaje | 12.5 |
| Fondo de producto | 32 cm |
| Masa del producto | 1.1 |
| Con bulones | Sí |
| Con cadena | No |
| Con cilindro | Sí |
| Con resbalón | Sí |
| Forma del canto | redondeado |
| Incluye | escudo |
| Tela | acero |
| Protección contra arranques | No |
| Protección contra forzamientos | No |
| Protección contra hundimiento | No |
| Protección contra perforación | No |
| Protección contra sierra | No |
| Reversible | Sí |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: THIRARD SAS
- Dirección: 45 RUE JEAN JAURES, BP 60004, Fressenneville, 80390, Francia
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.