Descripción
Tipo: cerradura de sobreponerNº de llaves: 3Pasadores de bloqueo: 5Incluye llavesUso: puertas principalMedidas (alt.xan.xlong.): 10x21x23 cmTela: aceroAcabado: Epoxi marrónGama: Eco
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Caja y cerradero de acero embutido.
Mecanismo de 3 vueltas.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3150265943332 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 24 |
| Alto de producto | 10 cm |
| Ancho con embalaje | 21 cm |
| Ancho de producto | 21 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 23 cm |
| Masa del producto | 0.86 |
| Con bulones | No |
| Con cadena | No |
| Con cilindro | No |
| Con resbalón | No |
| Incluye | llaves |
| Tela | acero |
| Protección contra arranques | No |
| Protección contra forzamientos | No |
| Protección contra hundimiento | No |
| Protección contra perforación | No |
| Protección contra sierra | No |
| Reversible | No |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: THIRARD SAS
- Dirección: 45 RUE JEAN JAURES, BP 60004, Fressenneville, 80390, Francia
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.