Descripción
Tipo: cerradura de sobreponerMedidas (alt.xan.xlong.): 10x21x24Gama: Eco
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3150265946531 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 24.5 |
| Alto de producto | 10 cm |
| Ancho con embalaje | 21.5 cm |
| Ancho de producto | 21 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 24.5 cm |
| Masa del producto | 1.09 |
| Con bulones | No |
| Con cadena | No |
| Con cilindro | No |
| Con resbalón | No |
| Tela | acero |
| Protección contra arranques | No |
| Protección contra forzamientos | No |
| Protección contra hundimiento | No |
| Protección contra perforación | No |
| Protección contra sierra | No |
| Reversible | No |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.