Descripción
Cerradura para buzón universal. Uso en buzones y taquillas.
Tela: Zamak.
Acabado: Cromado.
Medidas: Al. 3 x an. 2 x fon. 2 cm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421807045469 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3 |
| Alto de producto | 3 cm |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Ancho de producto | 2 cm |
| Fondo con embalaje | 11 |
| Fondo de producto | 2 cm |
| Masa del producto | 1 |
| Con tejado | No |
| Tela | Zamak |
| Con cadena | No |
| Protección contra arranques | No |
| Protección contra forzamientos | No |
| Protección contra hundimiento | No |
| Protección contra perforación | No |
| Protección contra sierra | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.