Descripción
Alarma G90 Plus Wifi GSM Inalámbrica Casa Negocio ✔ Compatible con la mayoría de vehículos del mercado sin necesidad de cableado complejo ✔ Mantenimiento Sin Complicaciones 🛒 Protege tu vehículo con la mejor alarma
Sistema de Alarma G90B Plus
Pack Incluido
Host de alarma doméstica (batería incorporada)x1
Sensor PIR (batería y soporte incluidos)x1
Sensor de puerta (batería incluida)x1
Mando a distancia (batería incluida)
x2Adaptador de corrientex1Manual del usuariox1
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 15 × 9,5 cm |
| Especificaciones PST-G90B Plus | |
| Frecuencia GSM | 850/900/1800/1900Mhz |
| Batería de respaldo | Para continuar trabajando 24 horas cuando se corte/apague la alimentación |
| Batería | Batería de litio 3.7V 1050mAh |
| Monitor | Indicador LCD, Táctil |
| Registro de mensajes personales | 10s |
| Tensión de entrada | Dc12v |
| Corriente de espera | <35mA |
| Corriente de alarma | <120 mA |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.