Descripción
Tipo de producto: Chapa.Medidas: Ancho 50 x fondo 50 cm. Espesor: 1 mmTela: acero bruto.Acabado: Perforado de trébol.Forma: Rejilla.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232636003859 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 50 |
| Alto de producto | 50 cm |
| Ancho con embalaje | 0.5 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Espesor de producto | 1 mm |
| Fondo con embalaje | 50 |
| Masa del producto | 1.06 |
| Tela | Acero bruto |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.