Descripción
Galvanizado.
500 x 250 mm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232636005006 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 52 |
| Ancho con embalaje | 27 cm |
| Ancho de producto | 25 cm |
| Espesor de producto | 0.55 mm |
| Fondo con embalaje | 0.1 |
| Masa del producto | 0.55 |
| Acabado | Galvanizado |
| Diseño | Liso |
| Tela | Acero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.