Descripción
Chapa de aluminio liso bruto con medidas 500×500 mm y 1 mm de espesorMedidas: Espesor 1 mmTela: Metallo ligero
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637744157 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 50 |
| Alto de producto | 50 cm |
| Ancho con embalaje | 50 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Espesor de producto | 1 mm |
| Fondo con embalaje | 0.1 |
| Masa del producto | 0.5 |
| Tela | Metallo ligero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.