Descripción
Tipo de producto: Chapa.
Medidas: Ancho 100 x fondo 50 cm. Espesor 0,8 mm.
Hueco de malla: 16 x 8 mm.
Tela: Metallo ligero.
Acabado: Perforado.
Forma: Rejilla.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232630224052 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 102 |
| Ancho con embalaje | 52 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Espesor de producto | 0.8 mm |
| Fondo con embalaje | 0.1 |
| Masa del producto | 0.35 |
| Acabado | Anodizado |
| Diseño | Malla mediana |
| Tela | Metallo ligero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.