Descripción
Chapa metálica de reja.
Medidas: alt. 100 x an. 50 cm; Grosor 0,5 mm
Desplegado reja 10 x 5,5 mm
Es flexible y ligera.
Usos: se recomienda como refuerzo y se puede cortar con tijeras para hojalata.
Es flexible y ligero.
Tela: acero bruto.
Masa: 450 g
Efecto plateado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232630222904 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 102 |
| Ancho con embalaje | 52 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Espesor de producto | 0.5 mm |
| Fondo con embalaje | 0.1 |
| Masa del producto | 0.94 |
| Acabado | Anodizado |
| Diseño | Malla mediana |
| Tela | Acero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.