Descripción
Modelo: Chapa ondulada galvanizada.
Medidas: Largo 2 x ancho 1,10 metros. Espesor 0,8 mm.
Número de ondas: 14.
Paso de onda: 76 mm.
Altura de onda: 18 mm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 76/18 |
|---|---|
| Código EAN | 8436049441665 |
| Alto con embalaje | 15 |
| Ancho con embalaje | 120 cm |
| Ancho de producto | 110 cm |
| Espesor de producto | 0.06 cm |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 10.56 |
| Tela | galvanizada |
| Durable a los rayos ultravioleta | Sí |
| Tipo de producto | Placa de cobertura galvanizada |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: 2010 EUROCYD SL
- Dirección: AVENIDA PRINCIPAL 24-A, POL.IND. CAN CLAPERS, Sentmenat, 8181, España
- [email protected]








Valoraciones
No hay valoraciones aún.