Descripción
Esta esponja de doble uso de Diall es ideal para limpiar y perfeccionar azulejos. Superabsorbente, retiene 6 veces su peso en agua Los bordes biselados ayudan a penetrar en las áreas más difíciles de alcanzar y ofrecen una limpieza de lechada más precisa. Tipo de producto: Esponja para lechada. Altura del producto: 70 mm. Longitud del producto: 170 mm. Tono: Blanco y negro. Anchura del producto: 100 mm.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Duradera: Fabricada en poliuretano de alta resistencia y alta densidad (30 kg/m³)
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340104454 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 7 |
| Alto de producto | 7 cm |
| Ancho con embalaje | 17 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 24 |
| Masa del producto | 0.033 |
| Mango de madera certificado (FSC) | No |
| Incluye estropajo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.