Descripción
Estación de soldadura Stahlwerk -St con 750 vatios ✓ Temperatura ajustable con indicador digital claro ✓ Soporte para bobina de estaño con cortador integrado ► Equípate con los mejores accesorios
Datos técnicos
| Nombre del modelo | Steelworks 2 en 1 Estación de trapo de aire tibio LHS750-ST |
| Tensión | 220V ~ 240V/AC – 50Hz |
| Rango de temperatura pistones de aire caliente | 100 ° C – 480 ° C |
| Estación de soldadura de rango de temperatura | 200 ° C – 480 ° C |
| Rendimiento general | 750 vatios |
| Flujo de aire Máx. | 1-120 l/min (o 2m/s – 7m/s en la medición con boquilla de 6 mm) |
| Cable de red de longitud | 100 cm |
| Longitud de los cables de soldadura de hierro | 90 cm |
| Soldador de longitud total | 210 mm |
| Longitud de los cables de soldadura de hierro | 90 cm |
| Pistones de aire caliente de longitud total | 230 mm |
| Dimensiones L X W X H (mm) | 150 x 100 x 135 mm |
| Peso | 2.4 kg |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.