Descripción
Modelo: Estructura plana marquesina Minthe.
Medidas: Largo 140 m x fondo 80 cm.
Tela: Abeto.
Posibilidad acabar con pizarra, lamina/teja asfática, tejas o placas.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Minthe |
|---|---|
| Código EAN | 3663602883302 |
| Alto con embalaje | 11 |
| Alto de producto | 84 cm |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Fondo con embalaje | 140 |
| Fondo de producto | 66 cm |
| Longitud del producto | 139 cm |
| Masa del producto | 9 |
| Desagüe incluido | No |
| Tela | Abeto |
| Tipo de producto | Estructura para marquesina |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Geom |
| GreenStar | Hecho con materiales de origen responsable |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.