Descripción
Su sistema específico para recompartir el aire caliente a través de canalizaciones, permite que puedas calentar varias estancias a la vez.
Potencia: 10,1 kW.
Rendimiento: 92,7 %.
Autonomía máx-min: 22 – 6,5 horas.
Consumo pellet max-mín: 2 – 0,6 kg/hora.
Volumen del depósito: 20 kg.
Medidas: Al. 99,6 x an. 47 x fon. 47,6 cm.
Masa: 91 kg.
Capacidad calefactable: 225 m3.
Wifi opcional: de sencillo instalación.
Tono: negro.
EcoDesign 2022: su diseño permite ahorrar hasta un 40% en leña y ceniza. Respetuosas con el medio ambiente. Prolonga la vida útil del aparato.
Te ayudamos con la PUESTA EN MARCHA con los mejores técnicos autorizados.
¿Quieres saber más?
Rendimiento energético: qué es y cómo obtenerla en tu hogar
¿Cómo funciona una estufa de pellets?
…
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Pantalla LCD desplegable y mando a distancia.Información legal
Información legal
*Puesta en marcha no incluida: consulte opciones en su tienda más cercana.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8029906004174 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 95 |
| Alto de producto | 99.6 cm |
| Ancho con embalaje | 44 cm |
| Ancho de producto | 47 cm |
| Fondo con embalaje | 46 |
| Fondo de producto | 47.6 cm |
| Masa del producto | 91 |
| Autonomía máxima | 22 |
| Autonomía mínima | 6.5 |
| Canalizable | Sí |
| Volumen de la tolva | 20 |
| Compatible con Wi-Fi | Sí |
| Consumo máximo | 2 |
| Consumo mínimo | 0.6 |
| Hidroestufa | No |
| Incluye mando a distancia | Sí |
| Potencia global | 10.1 |
| Capacidad calefactable | 225 |
| Módulo Wi-Fi incorporado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Canadian |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.