Descripción
0
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 001091 |
|---|---|
| Código EAN | 3327960010915 |
| Alto con embalaje | 17 |
| Alto de producto | 2 cm |
| Ancho con embalaje | 2.5 cm |
| Ancho de producto | 8.5 cm |
| Fondo con embalaje | 11.4 |
| Fondo de producto | 3.5 cm |
| Masa del producto | 0.05 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SOCIETE D’EXPLOITATION DES ETABLISS
- Dirección: 117 BLVR EUGÈNE THOMAS, ZI DU POMMIER, Hénin Beaumont, 62110, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.