Descripción
Flexómetros , cinta , display box,12 pzas,Pretul
☑ Cuerpo reforzado que resiste caídas desde altura
☑ Mecanismo de retorno suave que evita golpes
⇒ Mide con precisión, construye con confianza
- Cinta ancha que posibilita mayor extensión, cubierta de laca que evita rayaduras y desgaste
- Fabricados en ABS
Especificaciones
| Largo | 5.5m (18 ft) |
|---|---|
| Ancho de la cinta | 25 mm (1″) |
| Extensión máxima | 2.1 m |
| Escala | cm-mm / ft-in |
| Espesor | 0.10 mm |
| Color de la cinta | Blanco |
| Empaque individual | Display box (12 piezas) |
| Inner | 12 |
| Master | 72 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.