Descripción
Varilla de latón con boya de soplado. 3/8″. Sistema anti retorno.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | AT/GRIF-P111.00 |
|---|---|
| Código EAN | 8435367900847 |
| Alto con embalaje | 42 |
| Alto de producto | 30 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 24 |
| Fondo de producto | 10 cm |
| Masa del producto | 0.13 |
| Apto | ENTRADA DE AGUA LATERAL EN CISTERNAS DE TANQUE BAJO |
| Incluye | GRIFO FLOTADOR, VARILLA DE LATON Y BOYA DE SOPLADO |
| Tela | PLASTICO ABS – LATON |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.