Descripción
Este grifo de alimentación de rosca de latón de llenado inferior de 3/8″ es adecuado para su uso con inodoros de depósito bajo. Cuenta con una tecnología de llenado diferido que te ayuda a ahorrar aguaEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | F-F-1039 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602420286 |
| Alto con embalaje | 48 |
| Alto de producto | 31.5 cm |
| Ancho con embalaje | 17 cm |
| Ancho de producto | 6.5 cm |
| Fondo con embalaje | 6 |
| Fondo de producto | 11.5 cm |
| Masa del producto | 0.296 |
| Tipo de producto | Grifo de alimentación |
| Incluye | Manual de instrucciones |
| Tela | Polímero y latón |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Flomasta |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.