Descripción
Foco embutido fijo blanco LED ● Compatibilidad con sistemas de domótica para encendido por voz ● Materiales que no amarillean con el tiempo por el calor ▶ Instala tu aplique de techo hoy
INFORMACION DEL PRODUCTO
| CODIGO: | EVFO0020 |
| MATERIAL: | Aluminio, difusor de policarbonato |
| COLOR: | Blanco |
| MEDIDAS: | Ø 140 x H 45 mm (diámetro x alto) |
| MEDIDA DE CORTE: | Ø 115 – 125 mm (diámetro) |
| USO: | Interior / Foco Fijo |
| TIPO DE SOQUETE: | LED incorporado |
| POTENCIA MAXIMA: | 10 W |
| LUMENES: | 900 Lm |
| K°: | 3000 |
| IP: | 44 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.